Выпьем просто так

Дата: 27.10.2015, 10:26​
Давайте выпьем за то, вопреки чему мы всегда несмотря ни на что.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Друзья, я предлагаю выпить за то, что когда-то давным-давно появилась первая чулочно-вязальная фабрика. Она стала началом целой эпопеи. О, сколько радости и огорчений, сколько забот связано теперь у женщин с разнообразными тонкими чулками, изысканными колготками! А насколько привлекательнее в них они становятся, радуя нас, мужчин, заставляя нас трепетать при одном только виде ног, одетых в это чудо-изобретение! А представляете, насколько без них была бы жизнь скучнее, скольких радостных мгновений в жизни мы бы лишились! Так вот это радостное для нас событие и стоит отметить!


Дата: 16.09.2009, 14:51​
Однажды человек впервые застеснялся своей наготы. Он внимательно рассмотрел свои чресла и подумал: «А не спрятать ли мне все это?» И спрятал-таки. С тех пор человечество в разные времена то одевалось, то раздевалось. Выпьем за то, что у нас есть право выбора!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Бог как-то сказал: «И пить в тот день!» А в какой именно – забыл уточнить. Так будем пить сегодня, вдруг это и есть тот день!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Друзья! Выпьем все налитое до дна. Кто не пьет до дна – не желает хозяевам добра!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Жили два соседа. Один пил, другой не пил. Непьющий любил поучать пьющего: «Не пей – умрешь!» Однако тот продолжал пить. И вот однажды он сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии и задавил насмерть непьющего соседа. Так давайте выпьем, потому как: пьешь – умрешь и не пьешь – умрешь!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Истинный грузин всегда скажет, что самый лучший коньяк – грузинский. Истинный армянин скажет, что самый лучший коньяк – армянский. Истинный русский скажет, что самый лучший напиток – водка. За дружбу народов!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Я пью только один раз в год. А именно на Новый год. Остальные 365 дней я просто опохмеляюсь. Так давайте выпьем за Новый год!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пьянству бой! Так выпьем перед боем свои фронтовые сто граммов!
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 16.09.2009, 14:51​
Давайте выпьем! Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Давайте наполним бокалы и выпьем за нашу независимость! Ну как не выпить, осознавая, что ничего-то от тебя вокруг не зависит!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Сегодня неофициальный праздник, и мы собрались здесь совсем по другому поводу. Так выпьем по поводу!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Легче понять людей вообще, чем одного человека в частности. Так давайте же выпьем за людей вообще и за каждого из нас в отдельности!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пора и выпить, в добрый час! За всех гостей, за всех за нас!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Давайте выпьем за честных и скромных людей! Тем более что нас осталось так мало...

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Выпив за все, за что только можно, не забыли ли вы про себя любимых? Как же за себя не выпить? Вот несколько довольно оригинальных тостов по этому поводу.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Была рыбка простая, стала золотая, было масло простое, стало золотое... Водку успели спасти! За нее и выпьем! За то, что она есть и чтоб никогда не кончалась!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Женился Иван-дурак на Василисе Премудрой. Раскудахтались бабы на селе: – Что он дурьей своей башкой думает?! Да где это видано, чтобы баба умнее своего мужика была? Что-то тут перемудрила Василиса Премудрая! Неспроста же так распорядилась собой... Как захочет, так и будет крутить-вертеть им, помыкать, как только вздумается. Придавит каблуком, а Иван и не пикнет... И ответила им Василиса Премудрая в свое оправдание и Ивана: – Что вы, бабы, морочите головы и себе, и людям? Про мужа своего я вот что скажу: дурак, но не дурачок же! Раз Иваном нарекся, значит, хороший он человек, с добрым сердцем и широкой натурой. Да что я, дура какая, чтоб добрым человеком помыкать и от хорошего мужика хвостом вертеть? Не место и ему под каблуком моим: большие дела мирские и ратные вершат дураки. И кто, как не вы, их вечные спутницы, только и знаете до конца их способности? Правда ведь, что дураки – наша сила? – Правда! – согласились бабы. Так вот по случаю того, что есть все-таки на свете умные женщины, можно и выпить!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Два леопарда кружили в лесу и набрели на хижину. В ней на полу была постелена шкура леопарда. «Ты знаешь, что это такое?» – спросил один леопард другого. Тот взглянул на шкуру и задрожал, прошептав с ужасом: «Бежим отсюда скорее! Это моя теща!» Так выпьем же за то, что у нас нет таких родственников, которых мы так боялись бы!
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Я расскажу вам анекдот: В ресторане посетитель спрашивает у официанта: – Гарсон, вы уверены, что эта рыба свежая? Тот отвечает: – Не знаю, мсье. Я здесь работаю всего неделю. Этот анекдот я вспомнил не случайно. Вчера, придя в ресторан с девушкой, я смог за разумную цену прекрасно поужинать. По этому поводу я и предлагаю выпить!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Друзья! Сегодня мы собрались с вами не по собственной воле... Мы собрались по принуждению. Но кто нас заставил? Да... Это она. С самого утра портящая нам настроение, заставившая нас промерзнуть до косточек, промокнуть, потом сушиться, заставившая отменить все, что мы планировали на сегодняшний день, эта капризная, непостоянная дама – погода. Сегодня она так и нашептывала на ухо: «Займи, но выпей!» Ну как ее было не послушать?!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
В народе говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а также серег, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий, значит, она вышла замуж исключительно по любви! Давайте выпьем за искреннюю любовь!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
У француза есть жена и любовница – любит обеих. У немца есть и жена, и любовница – любит жену. У еврея и жена, и любовница – любит маму. У русского и жена, и любовница – любит водку. Давайте выпьем за любовь!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот ее съесть, но решил вначале поиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем же за Ее Величество Любовь, способную творить такие чудеса!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
По истечении поводов выпить можно поднять бокалы за вечные ценности, например за любовь.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Бог разделил людей на три типа: тех, кто сидит на мешке золота; тех, кто всю жизнь добывает золото тяжким трудом; и птичек беззаботных, которые найдут корм и радуются этому. Пожелаем же, чтобы у нас иногда отрастали крылышки и мы радовались тому малому, что у нас есть!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Давайте выпьем за то, чтобы мы шли по жизненной дороге, а на нас напали деньги и мы не могли от них отбиться!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Давайте выпьем за солнце, за счастье, за веселый смех, чтоб было здоровье у нас и успех!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Однажды мудреца спросили: – Какая разница между правдой и ложью? Тот ответил: – Такая же, как между ушами и глазами. То, что мы видим своими глазами, истинно, а то, что слышим ушами, далеко не всегда таким является. Выпьем за то, чтобы слышанное да видеть!
 
Верх Низ