Почему некоторые бабы, ну очень не хотят работать ?

М

Марк Аврелий

Меҳмон
Я заметил, что все больше и больше бабы в Москве не хотят работать. Они вынуждены работать, но постоянно грезят о принцах которые будут всю жизнь их содержать.
На Балканах же наоборот, женщины не гонят на судьбу, и не ждут принца, и мало кто пользуется ботексом,
На рынках, в гостиницах, в магазинах и в кафе - трудятся в основном они.
И я еще не разу не слышал "плач Ярославны" от них, в Москве же только и слышно "никто не хочет содержать" "где настоящие мужчины".

Знаю девушку из Софии, ее отец преуспевающий бизнесмен, ее мать ему в этом помогает. Денег у нее достаточно, так она еще учась в институте, пошла работать.
Мой вопрос "зачем?", ее сильно удивил.
Знаю девушку из Сараево, у нее весьма обеспеченная семья, она получает вышку и работает в отеле на ресепшен.
Я ее даже и не спрашивал "зачем?".

И у меня хорошая знакомая есть, она из Новосиба приехала в Москву, вышла замуж за араба который ее в 2 раза старше, только потому что он ее будет полностью содержать.

Есть у меня знакомая в Киеве (в который она приехала из Львова, ей31 . Сначала сидела на шее у пап и мам, потом у первого мужа, потом у второго, потом у третьего.
И она и дня в своей жизни не работала, и гордиться этим.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Всегда меня удивляла эта маниакальность в желании не делать вообще нихера и жить за чужой счет, и ниочем не думать.


Вот из последнего, 19 летняя сербкиня из Белграда мечтает выучиться и стать ветеринаром, ее подруга приехавшая в Белград из Минска учиться, говорит что мужчина должен содержать и работать она не будет.
Причем у этой подруги вместо мозгов смузи.
:lol:


Тенденция, однако. Откуда это пошло ?

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Одно дело, когда так положено в ореоле обитания их. Так тут нет же, им никто не препятствует учиться и выбирать профессию и тп и тд.
Так нет же, мечта всей их жизни, чтоб за них все делал другой человек. И это не нормы поведения в том обществе, где они родились, это то как раз можно понять.
Нет же, они сами при всех возможностях - ничего от жизни не хотят.

Не понимаю...
 

nershakh23

New member
Я восточный мужчина и наши женщины никогда не сидят без работы - по дому, дети - это тоже тяжелая работа! Мы уважаем это. Думаю если женщина не хочет работать, значит, как говорят в моей семье : Sen sultonsan, xotiningning vazifasi senga qarash
 

AminUmarov04

New member
Что плохого, если женщина не хочет работать? Работай ты, она и так готовит, стирает, убирает, если есть дети, то еще и за ними смотрит. Это тяжелый труд, я считаю что мужчина должен своей любимой еще платить за то что она так решила распорядиться своей жизнью. Ведь если подумать, женщина не живет ради себя, она ради мужа, детей, родителей.
Я еще заметил, что от женщины зависит погода в доме, очень сильно, если она в хорошем расположении духа то и у семьи все налаживается во всех сферах. Братья, давайте уважать наших женщин
 

Nadir22

New member
Работать и зарабатывать- это две разные вещи. Нужно сменить риторику на "трудиться". А так я не знаю ни одного человека, который хотел бы работать.
 
Верх Низ