Пишу этот пост - чтоб такие люди как я, не попались к таким "горе - мастерам" и может кто то что нибудь посоветует.

  • Автор темы Ферана Шарифова
  • Дата начала
  • Теги
    Нет
354229670_2057914301207094_824396998314507341_n.jpg
Доброе время суток.
Пишу этот пост - чтоб такие люди как я, не попались к таким "горе - мастерам" и может кто то что нибудь посоветует.

У меня интернет магазин к которому была привязана карта с Китая ( карта дочери - на которую ей поступала степендия )
На моей страничке инстаграмм - заблокировал рекламу.
Мы стали искать человека - который поможет нам в этом вопросе - единственным условием было не откреплять карту - потому что, чтоб её восстановить надо ехать в Китай и там в банке только можно решить вопрос .

Этот "горе - мастер" прикинулся "умным" рекламировал себя как специалиста и что много аккаунтов он так открывал, что работал в России Турции но ему там не понравилось и он приехал сюда.
Озвучил нереальные цены.
За консультацию - 800 сомон и если он сделает свою работу ему надо будет оплатить 1200 сомон.
Я согласилась - в случае если он откроет рекламу в аккаунте и оставит карту привязанной.
Сидели мы 2 часа в интернет - кафе.
Ему то айфон - " тормозил", то в интернет - кафе интернет плохой.
Удалил потом опять закачал инстаграмм, закачали три каких - то ненужных приложения.
"Копался"(так он сам назвал свою работу) и в компьютере интернет - кафе и в моём телефоне и в телефоне дочери и даже что то делал в своём ноутбуке.
Но видимо когда понял - что карта пропала - сделал вид что ему звонят и зовут куда то.
В итоге - когда я заглянула на свою страничку и увидела что карты нет - стала ему писать - чтоб вернул карту .
Он начал говорить что его время стоит 45 минут - 800 сомон а мы с ним сидели 2 часа и должны были заплатить за его потраченное время.
Сейчас я говорю ему, чтоб он вернул мою страничку в то состояние какое было до его вмешательства.
В ответ он повышает голос и говорит чтоб я искала другого специалиста.
Может у кого была такая ситуация?
Что посоветуете ?
Его страничка инстаграмма прилагается - которую он рекламирует как "специалист"
1687080590511.png
 
Последнее редактирование модератором:
D

Digital-маркетолог Малик

Меҳмон
Вы говорите, что я прикинулься умным но вы так называли меня вы скаали какой я умный. И столько комплементов сделали от моих ресниц до ямочек. Потом вы оба предложили чтобы дружить сомной.
Да это факт то, что я открывал очень много блокировок. Во первых ваша карта не была привязана в инстаграм. Во вторих я не удалил карту и не убежал. Ваша карта была привязана с бизнес-менеджером . Но вы не сами не знали с каким Фейсбуком привязана это бизнес-менеджер и бизнес-страница. По этому в течение двух чассов мы искали пароль и логин от вашего Фейсбука. И вы сейчас говорите, что я не специалист. Но вчера вечером так хвалили.
После как зашли на ваш личный Фейсбук там не было ни бизнес-менеджера ни бизнес-страницы. Я сказал вам нужно найти тот Фейсбук который имеет эту связку. Либо добавим новую карту.
Мне позвонил друг и я ушел потому, что больше нечего было делать и тогда вы были довольны.
Но в час ночи вы пишите мне и утверждаете, что я удалил вашу карту из инстаграма и требуете чтобы востоновил. Как я могу удалить карту в инстаграм если изначально ее там не было. Я час вам объяснил и сказал, что в понедельник либо во вторник у меня будет время я дальше посмотрю, что можно сделать только не за бесплатно.
А теперь сегодня утром вы опять начали писать я вам ответил, что все уже подробно ответил но вы начали оскорблять. Вы говорите, что я кричал на вас но это же лож. Я уже не хотел спорит с вами потому, что бесполезно.
И сказал вам если есть претензии то готов поговорит из числа мужчин из вашего дома. Возможно он бы понял меня.
Но мне позвонили из уголовного розыска Сино 2. Я подробно всё объяснил им. Теперь ваша эго не удовлетворился и по вашему вы хотите опозорит меня перед обществом через клевету??
Я знаю себе цену от этого мне не горячо не холодно. Я всегда готов ответить за свои поступки пред Богом и законом.
Но это клевета я не удалил вашу карту вы же вдвоём видели то, что я там делал. А время покажет кто поступил не справедливо!
 
F

Firdaus Kingsman

Меҳмон
Вы говорите, что я прикинулься умным но вы так называли меня вы скаали какой я умный. И столько комплементов сделали от моих ресниц до ямочек. Потом вы оба предложили чтобы дружить сомной.
Да это факт то, что я открывал очень много блокировок. Во первых ваша карта не была привязана в инстаграм. Во вторих я не удалил карту и не убежал. Ваша карта была привязана с бизнес-менеджером . Но вы не сами не знали с каким Фейсбуком привязана это бизнес-менеджер и бизнес-страница. По этому в течение двух чассов мы искали пароль и логин от вашего Фейсбука. И вы сейчас говорите, что я не специалист. Но вчера вечером так хвалили.
После как зашли на ваш личный Фейсбук там не было ни бизнес-менеджера ни бизнес-страницы. Я сказал вам нужно найти тот Фейсбук который имеет эту связку. Либо добавим новую карту.
Мне позвонил друг и я ушел потому, что больше нечего было делать и тогда вы были довольны.
Но в час ночи вы пишите мне и утверждаете, что я удалил вашу карту из инстаграма и требуете чтобы востоновил. Как я могу удалить карту в инстаграм если изначально ее там не было. Я час вам объяснил и сказал, что в понедельник либо во вторник у меня будет время я дальше посмотрю, что можно сделать только не за бесплатно.
А теперь сегодня утром вы опять начали писать я вам ответил, что все уже подробно ответил но вы начали оскорблять. Вы говорите, что я кричал на вас но это же лож. Я уже не хотел спорит с вами потому, что бесполезно.
И сказал вам если есть претензии то готов поговорит из числа мужчин из вашего дома. Возможно он бы понял меня.
Но мне позвонили из уголовного розыска Сино 2. Я подробно всё объяснил им. Теперь ваша эго не удовлетворился и по вашему вы хотите опозорит меня перед обществом через клевету??
Я знаю себе цену от этого мне не горячо не холодно. Я всегда готов ответить за свои поступки пред Богом и законом.
Но это клевета я не удалил вашу карту вы же вдвоём видели то, что я там делал. А время покажет кто поступил не справедливо!
Digital-маркетолог Малик верни деньги и расходитесь. Зачем делать из мухи слона
 
F

Firdaus Kingsman

Меҳмон
Digital-маркетолог Малик тогда все в порядке, это просто эмоции
 
М

Майрам Муродова

Меҳмон
Автор, вы конкретно что хотите? Возможно не справился, но это не повод писать заявление в милицию. Найдите другого специалиста, вам же дали координаты на Женском базаре. Денег вы не платили, финансово не пострадали.
 
Г

Гульнора Лолаева

Меҳмон
А зачем ему номер мужчины из вашего дома??
🤔
 
Ф

Ферана Шарифова

Меҳмон
А зачем ему номер мужчины из вашего дома??
🤔
Поговорить
А когда я дала его номер - он начал упрекать меня .
Я вообще его не понимаю.
Говорю верни всё как было.
А он хочет разговаривать с мужчиной.
Наверно хочет за 45минут своего разговора заработать 800 сомон
 
Верх Низ