Новогодние тосты

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 08.12.2011, 10:12​
А если уж нам предначертано обосраться, то пусть это случится не от селёдки с молоком, а от осетрины со взбитыми сливками!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
С Новым годом, наш маленький сын! С Новым годом, наш медвежонок! Пусть придут к тебе ясные сны, Мой любимый, мой славный ребенок. Пусть твои молодые годы Освещает светлая улыбка, Огорченья уйдут навсегда, И растают, как тает снежинка. Дед Мороз тебе машет рукой, А над елочкой сказка летает, С Новым годом, наш милый, сынок, Мама с папой тебя поздравляют!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
От всей души, от всей меня Поздравляю я тебя! Счастья, радости желаю, Чтобы этот Новый год Был веселый и задорный Больше шуток, песен, смеха Никогда ты не грусти Больше смейся и шути.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть покинут Вас тревоги, И болезни, и невзгоды, Безнадега отойдет. А желанная надежда Вас по жизни поведет. Пусть Вас бизнес увлекает И достаток прибавляет. И удача тоже ждет В этот добрый Новый год!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Под бой часов, Под звуки вальса Под Новый год, Желаем вновь Поднять бокал За мир и счастье, Надежду, веру и любовь!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть на льдистый поднос В Новый год Дед Мороз Бриллиантовый кубок поставит, До краев золотого здоровья нальет, На закуску веселья добавит!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю С годом счастья и годом любви!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Ветки елки, розы аромат... Подарить Вам это в Новый год я рад! Не смогу лишь только Вас увидеть я - Слишком Вы далеко, милые друзья! Лучше не скучайте в этот Новый год, Радости он много нынче принесет! Будут и тревоги, только не робеть! В будущее дальше Вам смелей смотреть. Улыбнитесь славно, вспомните меня, С новым годом, друзья!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Новый год! Все будет так чудесно Снова елка ярко заблестит. Снова будет смех, веселье, песни... И, конечно, кто-то загрустит. Загрустит о том, что все же мало, Жизнь дала на детство лет, Что вот ты уже и взрослой стала, А проститься с детством силы нет...

Дата: 16.09.2009, 14:51​
С Новым годом, праздником зимы Поздравляю Вас от всей души! Пускай счастливым будет этот год, Пускай не будет ни забот и ни хлопот. Пускай он будет сном нежданным, Пускай он будет другом званным. И этот год Вам принесет Чудесный сок и славный мед.
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Пусть уходит старый год, Унося с собой несчастья, А новый больше принесет Здоровья, Радости и Счастья!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
С Новым годом! Пусть веселье Справит в душах новоселье, И снежинки в этот час Поцелуют вас за нас!


Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть этот год, в который ты вступаешь, Счастливым годом в жизнь твою войдет. И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь, Пусть сбудется и пусть произойдет.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
В Новый год за окном Тихо падает снег, Пусть за Вашим столом, Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый ваш дом.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть январь серебристой порошею, Запорошит любую беду. Мы желаем всего Вам хорошего В наступающем Новом году!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Жизнь - мираж, надежды, страсти Ожидание мечты Только вот бы все напасти Стороною обойти. С Новым годом, с верой в счастье Поздравляю всех, друзья Пожелаю вдохновенья И любви вокруг себя.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
На пороге твоем весь седой с бородой Старый год - старый, старый совсем, Он уходит от нас, он нам машет рукой И желает удачи во всем! Но вот кто-то пришел - кто-то тихо зовет, Тройка белых коней у дверей, На часах ровно полночь - то пришел Новый год. Ты в бокалы шампанское налей! Поднимаю бокал - поздравляю Вас вновь, Дорогие мои, с Новым годом! Век творите добро и дарите любовь, Несмотря на года и погоду!


Дата: 16.09.2009, 14:51​
Желаем в наступающем году Забот не знать, деньжат не мерить, Любить, надеяться и верить!
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 16.09.2009, 14:51​
Бокалы налиты, и снова, За стрелкой минутною следя, Мы ждем новогоднего слова... Так выпьем за счастье друзья! С Новым годом!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Что год нам готовит? Так прочь сомненья! Поднять нам бокалы пора За наше здоровья, любовь и стремленья! Так с Новым Вас годом! Ура!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
С Новым годом поздравляю Всех сидящих здесь сердечно И от всей души желаю Провести его беспечно. Пусть минуют вас несчастья, Пусть минует вас беда. С Новым годом! С Новым счастьем! С Новым жизнью, господа!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Оставляя за плечами Старый, добрый, Трудный год, Мы надеемся на новый, Чудный, Дарящий надежду, Полный планов и забот.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Летит планета голубая, Свой год нелегкий вспоминая. В уютной комнате твоей Салатный запах, треск свечей, Как миг судьбы - часов удары, Сожмется сердце в тишине, Потом и стол, вино, гитара, И шум торжественных речей. Друзья! Мы всех вас очень любим, Желаем счастья и добра! Тост пожеланий не забудем Опустошить за вас до дна!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть трубы сегодня Вам громче играют, И ярче Ваш праздник огни озаряют! Пусть новый, веселый и радостный год Вам новое счастье с собой принесет!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу, Чтоб сердце желаний больших не забыло. Мы хотим пожелать в этом Новом году Чтоб свершилось, что Вами задумано было!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Мы тост поднимем сегодня За всех, кто от дома вдали, За тех кто в ночи новогодней Ведет к маякам корабли.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть под небом предрассветным На минуту Вам взгрустнется: Год уходит незаметно И обратно не вернется. Меж годами нет границы Потому, что в каждом годе Счастье старое хранится, Счастье новое приходит. Мы желаем Вам добра, Доли схожей с полной чашей, Чтобы все было в жизни Вашей Завтра лучше, чем вчера!
 
Верх Низ