Мы живём в 9 этажках и уже почти 3-4 года как у нас постоянные проблемы с водой

Водоканалу города Душанбе. Мы живём в 9 этажках и уже почти 3-4 года как у нас постоянные проблемы с водой. Малейший перепад электричество и у нас отключается вода, Попытки дозвониться до Водоканала бесполезны, такое ощущение что там вообще никто не работает. Иногда бывает через 3 часа включают ( в лучшем случае) а если перепад электричество происходит после 8 вечера, приходится ждать до 9 утра. Как людям по 12 часов летом жить без воды на 9 этажке? У них должны быть дежурные, кто нибудь кто отвечает за воду. Я уверен не только у нас такая проблема наблюдается, это по всему Душанбе. За что мы платим деньги каждый месяц от 70 до 100 сомони. Я предлагал им поменять нам систему предохранителей и предложил оплатить всё. Раз государственное учреждение не в силах поменять нам пару деталей, мы сами готовы. С их стороны как обычно никакой реакции. Всегда когда получается дозвониться, всё перекидывают на другого, на какого то начальника. У людей дети, пожилые люди. Почему государственное предприятие не выполняет работу, за которую народ платит деньги? Почему не работают круглосуточно call центры? Это в столице нашего государства такое творится. Я понимаю, если бы мы не платили за воду. Вот сейчас в очередной раз, из за перепада электричества воду отключили в 7 вечера. Я позвонил им почти 15 раз, и 3 раза мне ответили сказали что ребятам передадим скоро будет. И сейчас после 10 уже никто не отвечает. Я уверен что все дежурные которые сейчас должны быть на работе, дома спят и только утром приедут и включат воду. Я понимаю, если раз в несколько месяцев такое. Каждую неделю как минимум 1 раз на несколько часов. Извиняюсь за выражение, нам до утра в туалет не ходить? Почему нанимают на руководство таких предприятий безответственных людей? Почему за этим никто не следит? Я несколько раз и в администрацию города звонил по этому поводу, никакой обратной связи. Скажите пожалуйста, у всех в Душанбе проблемы с водоканалом? Или только нашему дому так повезло? Пожалуйста поделитесь этим постом, чтобы хоть кто нибудь из руководства это увидел и хотя бы немножко это учреждение работало на благо народа. Спасибо
 
Верх Низ