Юмор

А

автор не указан

Меҳмон
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
 
А

автор не указан

Меҳмон
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
 
А

автор не указан

Меҳмон
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
 
А

автор не указан

Меҳмон
Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))
 
А

автор не указан

Меҳмон
Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.
 
А

автор не указан

Меҳмон
Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!
 
А

автор не указан

Меҳмон
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…
 
А

автор не указан

Меҳмон
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
 
А

автор не указан

Меҳмон
Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.
 
А

автор не указан

Меҳмон
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
 
А

автор не указан

Меҳмон
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…
 
А

автор не указан

Меҳмон
Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…
 
А

автор не указан

Меҳмон
Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики — козлы, стоит им только напиться.
 
А

автор не указан

Меҳмон
Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!
 
А

автор не указан

Меҳмон
Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…
 
А

автор не указан

Меҳмон
Я ЖЕ ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛА «БУДУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!» ЧТО ТЫ МНЕ ТЕПЕРЬ НАЗВАНИВАЕШЬ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА?!!
 
А

автор не указан

Меҳмон
Женщина должна быть трёхфазная:
Дома-хозяйка,
В гостях-королева,
В постели блядь!
Но бывает сдвиг по фазе:
Дома-как королева,
В гостях-как Блядь,
В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))
 
А

автор не указан

Меҳмон
Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново?!
 
А

автор не указан

Меҳмон
— А ты классная, когда пьяная!!!
— Да, ты тоже классный, когда Я пьяная !!!
 
Верх Низ