Доброе утро

Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Доброе утро. Вставай, вставай, утро уже настало. Хватит солнышку спать.
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Солнечные зайчики прыгают в окошке.Проснись,потянись,улыбнись им немножко...:)Солнышко милое,они для тебя...Доброе утро тебе от меня!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Солнышка лучик твои щечки щекочет Глазки свои чтоб открыла ты,хочет.Доброго утра,удачного дня!И от солнышка и от меня.
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Я так хочу тебя любить... Губами губ твоих касаться... До дна хочу ТЕБЯ испить... никогда не расставаться!!! Доброе утро, удачного дня, яркого солнца, целую ТЕБЯ!!!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Тук-тук! Привет! Я смска. Ой, кто это там читает меня еще с непротертымы, сонными глазками? А, это ты-солнышко, С ДОБРЫМ УТРОМ!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Ранее утро, солнышко встало. Доброе утро тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш. Жду надеюсь, что ты позвонишь.
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
Доброе утро

  • Доброе утро,Милая,любимая!Я так соскучился,неотразимая.Я поцелуйчик тебе нежный шлю обнять меня прошу.С добрым утром,я тебя люблю...
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Сладкий, нежный, мой родной! Глазки поскорей открой!!!!! Утро доброе.... - шепчу... Целовать тебя хочу!!!!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Сегодня ты проснёшься, Прочтёшь моё письмо, мило улыбнёшься Ведь для тебя оно... Улыбкой озарится Лицо твоё не зря, Ведь скажу, что очень Скучаю без тебя!!!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Доброе утро, здравствуй малыш. Жду надеюсь, что ты позвонишь!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Доброе утро, Любимая моя, необыкновенная, великолепная, модельно красивая, блестящая, сектопильная, незабываемая...! Пора открыть свои очаровательные глазки сделать мир краше...Я дьявольски сильно скучаю Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Потягиваемся, пробуем тихонько открыть один глазик, теперь другой. Замечательно! С добрым утром! Желаю тебе хорошего дня...
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Заказывали приятное пробуждение? Распишитесь в получении. Служба доставки Доброго Утра! С вас оплата за доставку- классная улыбка!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Солнышко лучиком щечки щекотит, Доброе утро сказать тебе хочет. Доброго утра, прекрасного дня! от солнышка от меня!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Доброе утро, мой родной, Как мне хорошо тобой. Знай тебя обожаю по тебе всегда скучаю
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Солнышко с неба тебе улыбнулось, нежно нарушив твой мирный покой, звук СМСки и всё - ты проснулась, ДОБРОЕ УТРО КОТЁНОЧЕК МОЙ!!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Солнышко светит ярко,кошки мурчат лениво,Доброе утро,зайка,Боже,ты так красива!
 
Д

Доброе утро

Меҳмон
  • Солнышка лучик щечку щекочет, "Доброе утро" сказать тебе хочет. "Доброе утро, счастливого дня" от солнышка и от меня.
 
Верх Низ