Женская логика

А

Автор

Меҳмон
недавно читал женское высказывание о любви что у мужчины дескать на многих женщин встанет но это еще не означает что он их всех любит,он должен доказать любовь одной через траты и самопожертвование.вот где тут логика?!почему это он не может любить их всех?кого то больше кого то меньше.что не так то?если вы так не можете,ну не дано вам или вас это просто не устраивает разве это не ваши проблемы собственно?но откуда такая убежденность?ну хотя бы вспомни те себя в детстве когда вы только начали познавать мир чему вас учили относительно любви?желание,вкус,обладание,разве не так?к примеру я очень люблю определенную марку коньяка и с виноградом,но это еще не означает что не люблю водку с картошкой просто выбирая при наличии обоих выберу первое и то зависит от настроения.но при чем тут траты и самопожертвование в упор не пойму,что же пить только что то одно без закуски и втридорого?зачем?это я так к примеру,особо не гуляю,некогда,деньги нужно делать!ну так вот,хоть мне и не суждено походу понять всю глубину женской мысли да и другим тоже но почему женщины,интересно хотят что бы любили только их одних,быть самой любимой еще понятно но им самим не подозрительно если их мужчина скажет что любит только ее а другие ему фиолетово?к примеру если на рыбалке друг скажет что он любит ловить только окуней а щуки и судаки ему не интересны то я бы насторожился на счет качества водки
 
Верх Низ