Хочу бывшего сдать в военкомат.

  • Автор темы Подслушано у женщин
  • Дата начала
  • Теги
    Нет
П

Подслушано у женщин

Меҳмон
Что нужно для этого сделать и точно ли результат будет? Читала, что впринципе такая возможность есть. Это нужно самой придти в военкомат или достаточно написать письмо по эл. почте? Он живет не по прописке, поэтому его может пронести, а такое нежелательно допустить, поэтому нужно ускорить процесс его доставки на расстрел). Я знаю его адрес проживания, но мало ли он уже переехал на другое место, и то, что я сообщу неверные данные кого-то там выше потревожу и таким образом навредю именно себе.. Тогда уж лучше удостовериться в инфе на 100%? Или они забьют "ну ладно че?" Я просто хочу попробовать, не получится ну чтож поделать тогда..
 
Е

Екатерина Глушакова

Меҳмон
Да его и так найдут, если он прячется. Мужа моей сестры постоянно полиция ищет, никакие переезды не помогают. Хвать и увозят на ночь в отделение, забирают телефон и шнурки. И ничего не сделаешь ) сказали ещё 3 года так будет жить. Думаю, что у военкоматов полномочий не меньше. А если он не в списке мобилизации (а она уже заканчивается), то вообще смысла не вижу жопу поднимать из-за него.
Я своему бывшему на работу писала, что он продукты из ресторана ворует, мне ответили что это серьёзное обвинение и попросили доказательства, но у меня было только фото холодильника с тортом, он мог сказать, что купил его. А переписка вся удалилась( ой как меня осуждали за это 😅 к сожалению, он остался там работать
 
А

Августа Первая

Меҳмон
Сообщить в военкомат всё, что знаете: адрес, место работы. Хз, будет ли результат, но попытаться-то можно. Также можно написать в правоохранительные органы о том, что скрывается, не живёт по прописке и им тоже указать известные вам пароли-явки. Не пишите, что точно живёт там и там, пишите "предположительно проживает/работает" или "по моим последним данным" Больше пока ничего на ум не приходит
 
М

Марина Темникова

Меҳмон
Я уже не могу читать спокойно, когда женщин начинают упрекать и называть "обиженками", когда они говорят о том, что им безразлична судьба бывших.

"Им же сейчас непросто!!"

Непросто - защищайте сами, а не лезьте со своим осуждением туда, куда вас лезть не просили.

И, заметьте, говорится это всё так, чтобы обиженная женщина почувствовала себя виноватой, как будто стыдно быть обиженной, а не обидчиком
 
Верх Низ