Поздравления на свадьбу и юбилеи

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 20.05.2013, 19:27​
Желаю вам жить так,чтобы на запрос ваших будущих детей: - "Купите мне, пожалуйста, Ferrari", вы, не сомневаясь, отвечали: - "Потерпи, малыш, чуть-чуть! Со следующей зарплаты..."

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Стрелять глазами - так с прицелом: Ведь выйти замуж - не напасть! Пусть соответствует Вам в целом - Зачем судьбу сто раз пытать, А нам опять Вас поздравлять И снова счастия желать?

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Жениться или не жениться? - Вот в чем вопрос, и непростой: Ты в ситуации любой Жалеть начнешь, что смог решиться. А коль решишься уж жениться, Философ ты наш дорогой, То пожелаем всей душой, Чтоб ты не вздумал разводиться!


Дата: 16.09.2009, 14:51​
Учтя все прошлые ошибки, Решилась на повторный брак. Встречать супруга лишь с улыбкой Теперь я буду прям в дверях. Ему я ужин разогрею. Наглажу вовремя белье. Когда захочется, я сумею Любить в постели горячо. Мешать смотреть футбол не стану, А в магазин сама схожу. А коль с соседкою застану, Сверну башку ей, не ему. Любить его не перестану, Я так счастливой быть хочу! А прогибаться вдруг устану, То и его к чертям пошлю. Ах, подружка, одобряем Мы решение твое. Муж пусть будет уважаем, Раз ты выбрала его. Поздравляем, поздравляем Со вторым заходом в загс И счастливой быть желаем, Дай Бог, сладится у вас!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Свобода! Горькая, больная, Но все ж свобода наконец!.. Боль не покинула сердец, Но ждет тебя уж жизнь иная. Пройдешь не раз по прошлым дням, Сторонним взглядом наблюдая, Как, постепенно умирая, Любовь стучалась в сердце к вам. Но заглушал набат обид Любви слабеющие стуки, И приближение разлуки Манило тем, что путь открыт К свободе, новому рожденью: Вновь выпал шанс счастливым быть И в жизнь надежды воплотить, Уверовав в свое везенье. Возникнет снова вдохновенье Войти во вкус, жизнь полюбя. Как не поздравить нам тебя С таким чудесным избавленьем?!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
На кого ты нас покинул? Нас оставил почему? Как девчонкам объясним мы, Что ты любишь лишь жену? Как же наши развлеченья? Жить без них - одно мученье. Неужель твоя жена Больше нас тебе нужна? На футбол или хоккей Не потащишься ты с ней. И не даст пивка попить, А без пива как прожить? Вместо чумовой пирушки Ждут пеленок постирушки. А пробежки по утрам... К детской кухне: смеси там. Друг наш, жалко нам тебя, Но, по правде говоря, Мы б с тобою поменялись, Коль такие б нам попались. Хороша твоя жена, Все при ней, мила, нежна. Мы готовы измениться, На такой бы лишь жениться.


Дата: 16.09.2009, 14:51​
Мой сыночек дорогой Обзавелся вдруг женой. Наглядеться все не может, Аж меня завидки гложут. Выбор твой я одобряю И от всей души желаю, Чтоб с красавицей такой Жил до свадьбы золотой. Я тебя не подведу, Если надо - помогу, Но и ты не оплошай, Честь фамилии спасай.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Дочка милая моя, Поздравляю я тебя. Ты теперь с хорошим мужем, А мне зять такой же нужен. За тебя рад, за себя: Вдруг пополнилась семья, Появились и друзья - Развеселые сватья. С себя ответственность снимаю, Тебя мужу поручаю. Он хотя и молодой, Но управится с тобой. Будь хорошим, мой зятек, Чтоб гордиться тобой мог. Дочь моя, не подведи, Все уменья покажи. Надо очень расстараться, Чтобы муж не вздумал шляться, Чтоб досыта дома ел И в сторонку не глядел. Счастья и любви желаю, Чтоб семья росла большая. К внукам мы уже готовы, Не тянули с этим чтобы!
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Я горжусь своим сыночком: У меня теперь и дочка! Как не может нравиться Такая-то красавица! Если мамой будешь звать, Заменю тебе я мать. Я о доченьке мечтала, Чтоб подружкою мне стала. Сына мы делить не будем: Мы ведь обе его любим - Он ведь, право, не бревно, Так что будем заодно. Позабудь, что я - свекровь, Пить не стану твою кровь: Юность вспомню свою вновь, Как боялась я свекровь. Коль совет мой пригодится, Я готова поделиться. Но все споры - без меня! Я - свекровь, а не судья. Если тишь у вас да лад, Кто ж тому не будет рад? Вам желаю жить любя, Чтоб росла у вас семья.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
У меня была лишь дочка, А теперь я - при сыночке. Дочка мужа заимела - Я сынком разбогатела. Раз жене твоей я мать, Будешь мамой называть. Теща - это в анекдоте, А со мной не пропадете. Я мешать вам не желаю, Так, зайду попить лишь чаю. А ребеночка родишь - Сам с поклоном прибежишь. Меж собой живите дружно, Помогу, коль будет" нужно. Но запомните навек: Я - свободный человек. Я мечтала дочь отдать - Лишь хороший был бы зять, А сама пойду гулять, Чтобы молодость догнать.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
У вас сегодня славный день! Вы две судьбы соединили И в загсе подписью скрепили. То в жизни первая ступень В семье - к дальнейшим годам счастья! Огонь любви зажег очаг, Чтоб в доме свет был, а не мрак; Чтоб вместе приняли участье В постройке гнездышка любви; Чтоб дети в радости росли И, где б вы ни были в пути, Тянуло в дом родной прийти. Пусть дом ваш будет полной чашей! Любовь храните до седин, Чтоб ваш союз был нерушим И стал с годами крепче, краше.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Поздравляем новобрачных! Честь и слава молодым! Брак ваш будет пусть удачным И союз неразделим! Пусть любовь вас окрыляет, Дети радуют сердца. Пусть ни в чем преград не знает Ваше счастье без конца!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Желаем любви вам ярчайшей, сердечной, Чтоб был ваш союз самым прочным и вечным, Пусть день ото дня чувства будут все краше, А дом ваш всегда будет полною чашей.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Соединив сердца друг с другом И брак законный заключив, Живите вы семейным кругом, В свой дом беды не допустив. Пусть чаще в жизни светит солнце, Ненастья вас обходят пусть И не тускнеют ваши кольца, Любовь не сменится на грусть.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Желаем нашим новобрачным, Чтоб брак был крепким и удачным, Чтоб дом всегда был полной чашей, Жизнь с каждым днем светлей и краше! Пусть в жизни чаще солнце светит, Пусть принесут вам радость дети. Любовь сберечь любой ценой Должны до свадьбы золотой!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Желаем жить вам в добром мире, Желательно - в своей квартире, И чтобы в ней звучал для всех Не бранный ор, а только смех. Пусть через год - не через семь! - Малыш растет на радость всем. Живите весело и дружно, Имейте все, что только нужно, Храня огонь любви большой До самой свадьбы золотой! Пусть вдохновляет и ведет Любовный зов из года в год. Счастливых лет желаем столько, Как долго длиться будет Горько! Раз, два, три, четыре, пять... Сорок семь... не сосчитать!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Поздравляем молодых! Наш наказ примите: Радость, горе - на двоих Поровну делите!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пара ваша нынче - юбиляр. Вы - редчайший в мире экземпляр. И не зря коронною назвали Вашу свадьбу: вы не подкачали. Семь десятков лет прожили вместе. Разве это видно по невесте? А жених? Герой и удалец! Был бойцом и все еще боец. Вы коронной свадьбой доказали: 8 жизни места нет тоске-печали. С верой в чудо радостнее жить И творить, любить, счастливым быть. Так живите с верой еще долго! В вашей мудрости для нас так много толка: Ваш пример, как жить, - для нас урок. Пусть продлит вам Бог совместный срок.
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 16.09.2009, 14:51​
Шестьдесят пять лет назад, Как сердца забились в лад. Стали мужем и женою - И пошли одной тропою. И куда б ни вел вас путь, Не смогли вас разминуть Ни разлуки-расстоянья, Ни партийные заданья. Вас тянуло в дом родной - Быть с любимою семьей, Где все свято, справедливо И живется так счастливо. Что бы ни было, а в нем Все своим шло чередом. И сегодня в юбилей Полон дом родных гостей. Свадьба в дом опять пришла. Зря ль железной названа? Нет! В честь прочности любви, Что по жизни пронесли. Поздравляем с юбилеем! Пары нет для нас милее! И, такую справив дату, Жить вам долго и богато!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Бриллиантовая свадьба! Шестьдесят - срок не простой! К нестареющим душой Юбилей придет такой! Вы сегодня - два героя: Вместе жили шестьдесят!.. И здесь рядышком сидят, Умиляют всех собою! Мы здоровья вам желаем. Вечер жизни так пригож, Если друг еще хорош Для бесед за свежим чаем.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
У вас богатый юбилей, Одни пятерки в нем! И мы хотим вас поскорей Поздравить с этим днем! Пятерки рядышком стоят, Как рядом в жизни вы. Так будьте счастливы стократ, Что в чувствах вы верны, Что разделили пополам Все, что судьба дала! Здоровья и сил духа вам! Чтоб доброй жизнь была!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Птица счастья принесла В дом ваш весть благую, Что справлять уже пора Свадьбу золотую. Полстолетия прошли Вы по жизни рядом, Но остались вы верны Чувствам, как наградам: Ваш огонь любви не гас Даже и в несчастье, Потому в семье у вас Поселилось счастье. Вам порой любовь могла Заменить вкус хлеба - И от голода спасла, Словно он и не был. Придавала больше сил Пережить невзгоды. И очаг семьи не стыл И в лихие годы. На пути большой любви - Значимая веха. К свадьбе золотой пришли, Прошагав полвека.


Дата: 16.09.2009, 14:51​
Прожито много разных дней, Дней горьких, радостных, счастливых. И вот настал Ваш юбилей - Один из самых дней красивых. И поздравляя Вас, мы просим: Годам сдаваться не резон, Ведь - пятьдесят - еще не осень, А только бархатный сезон.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
В этот счастливый и знаменательный день мы собрались, чтобы отметить счастливый и редкий юбилей - золотую свадьбу. Наши золотые юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. Жизненный путь их не был усеян розами и лилиями, они прошли все испытания и трудности, которые выпали на долю всего народа, однако сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей. От всего сердца поздравляем вас с этим славным юбилеем. Пусть каждый день вашей жизни будет таким же светлым, как этот праздничный день. Сердечно желаем вам крепкого здоровья и еще многих, многих счастливых лет. Я предлагаю всем присутствующим поднять бокалы за здоровье дорогих юбиляров и дружно воскликнуть: "Многая лета! Многая лета! Многая лета!"

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Когда заключается брак, Господь Бог посылает к новобрачным ангела-хранителя семьи с букетом роз, и роз в нем столько, сколько будет свадебных годовщин. На каждую годовщину ангел дарит им розу, и сердца мужа и жены расцветают. Через год, на ситцевую свадьбу, он дарит ситцевую розу, через пять - деревянную, через десять - розовую, через пятнадцать - стеклянную, через двадцать - фарфоровую, через двадцать пять - серебряную, через пятьдесят - золотую... Поздравим наших дорогих юбиляров с золотой розой и пожелаем им счастья, здоровья и благополучия!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть вам обоим много лет, И на лицо легли морщинки, А в волосах уже блестят, Как снег, седые паутинки. Но не страшны для вас года, Вы не хотите жизнь иную. Так будьте ж молоды всегда, Встречая свадьбу золотую.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Года летят и мчатся, как лавина, Но стоит ли о прожитом тужить. Полсотни вместе - только половина, Желаем паре до ста лет дожить.
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 16.09.2009, 14:51​
Вы полвека вместе зоревали По дорогам жизненным крутым, Все делили: радость и печали. Зной и стужу, боль и весен дым. Пусть на все оставшиеся годы Будет теплым ваш уютный дом. Счастья вам, Любви высоких всходов, Долгой жизни, солнечной во всем!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Полвека вместе шли всегда, И любовь во всем вам помогала. Словно путеводная звезда, Равная в большом И в самом малом. Поздравляю с днем Таким счастливым, С датой замечательной такой. С редким и вдвойне прекрасным Дивом - Настоящей свадьбой золотой!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Подходит свадьба золотая. И, годы, бережно листая, Вы вспоминаете, что было, Что озаряло и влекло. И вас нисколько не смущает Снег седины и внуков стая. И чувство прежнее ласкает, И снова на душе светло. Храни вас Бог! Храни, лелея. И та далекая аллея, И юность, что еще милее Через минувшие года. Пусть будут песней И отрадой, И самой лучшею наградой, В которой вашей жизни правда Да будет вечно молода!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Вместе прошагали вы полвека, Отдавая людям труд и мысль, Лучшие порывы человека С вашею судьбой переплелись. Пусть еще светлее солнце брызнет В этот день, в счастливый юбилей. Доброй, долгой, радостной вам жизни В окружении близких и друзей!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Двадцать пять и двадцать пять - Золотое диво! Как приятно поздравлять Двух людей счастливых! Как приятно обновлять Кольца золотые! И, конечно, повторять: Мира вам, родные! И, конечно же, тепла. И вовсю - здоровья, Чтобы жизнь всегда была Полная любовью.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Прожили вместе сорок пять Не дней, не месяцев, а лет! Чудесней пары просто нет! И мы спешим вас поздравлять С таким красивым юбилеем! Его сапфировым зовут. Сапфир в народе любят, чтут: Он чувства делает свежее, Он камнем верности слывет И милость Божью привлекает, От дум тяжелых избавляет, Усталым людям сил дает. Любовь же ваша, как сапфир, От всех невзгод вас бережет И сил огромных придает, Чтоб в доме лад был, в сердце - мир. И мы хотим вам пожелать Дожить до свадьбы золотой, В полвека свадьба - пир горой! Пять лет всего осталось ждать.


Дата: 16.09.2009, 14:51​
Рубиновые сорок И внуки за столом, А сердцу так же дорог Родной и милый дом. А чувства, как и прежде. Волнуют и томят, И светится надеждой Непотускневший взгляд. Да не уйдет, да будет Любовь и впредь жива. Когда прекрасны люди, Она во всем права.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Годы вехи по свету раскинули, Но любовь не угасла у вас. Поздравляем со свадьбой рубиновой. В этот славный торжественный час. Поздравляем и искренне веруем, Что и впредь по дорогам любви Вы пойдете светло и уверенно, Вешним чувством хранимы своим.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
40 - славный юбилей. Ты рубинов не жалей: Вставь рубин в кольцо любимой, Чарку крепкую налей. На рубиновых сережках Пусть сияют огоньки, И луна глядит в окошко, Как в далекие деньки, Ни о чем не беспокоясь И даруя прежний свет, Пусть любовь диктует повесть Ваших новых верных лет.
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 16.09.2009, 14:51​
И грустно, и сладко: Четыре десятка лет, Славных и светлых, Прошли вы, деля И радость, и горе. Улыбку во взоре, Мечты и надежды. Мы вас поздравляем, Сердечно желаем Здоровья, и денег, И вечной любви!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Скатерть новую ищу, Полотняную, К вам на свадьбу я приду, Буду пьяною. Вместе тридцать пять годков, Все не старитесь, Вы и к свадьбе золотой Не расстанетесь. Сберегли любовь свою, Все милуетесь. Тридцать пять годков - не пять! - Все любуетесь. Загляделась я на вас, Умиляюся. От любви такой большой Я теряюся. Ваша жизнь - как полотно Домотканое: Постирается - и вновь Первозданное. Знаю, всяко на пути Приключалося. Грязь не в сторону мели - Все стиралося. Вновь белым-бела опять Путь-дороженька. Жить так можно хоть сто пять, Осторожненько. Я на свадьбу к вам пришла Полотняную. Тридцать пять годков ждала, Чтоб стать пьяною.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Тридцать пять прекрасных весен, Тридцать пять чудесных, зим. Погоди в дороге, осень, С небом пасмурным своим. Пусть сияет солнце так же, Как и в день счастливый тот! Свадьбы вашей, песней ставшей На путях судьбы земной.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Свадьба полотняная - Ровно 35, Пироги румяные На столе опять, Добротою славится Дружная семья, Бабушка-красавица Прочно у руля. Все пришли готовыми Радость разделять, Вот и скатерть новая Из кулька глядит. Полотно тончайшее, Вышивка с краев. Выпьем за крепчайшую Яркую любовь!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Тридцать пять - немалый срок, Сладок внучки голосок, Дети смотрят с восхищеньем. Любят старые друзья. Счастья вам, любви и света, Чтоб всегда была согрета Обаяньем вдохновенья Настоящая семья.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Годовщина тридцать пятая, Чистой радостью богатая, Будто ласточка, крылатая, Как ты. сердцу дорога! Пусть и дальше также любится, А несбывшееся сбудется, И все сложное рассудится, И вовсю цветут луга.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пускай годами ты не молода И под глазами тонкие морщинки. Пускай я замечаю иногда Седых волос блестящие тропинки. Пусть говорят уже, что возраст твой Перевалил за лучший женский возраст, Но мы клялись давнишнею порой: Для нас любовь - как песни и как воздух. В твоих глазах я вижу вновь и вновь Все то, о чем я позабыть не в силах, И вечная не старится любовь, Как свежесть глаз твоих, родных и милых.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Тридцать лет - вполне солидный срок, Чтобы знать друг друга назубок, Вдоль и поперек, наискосок: Каждый жест понятен, вздох, намек. Жизни разные сплелись одной судьбой. Мир чужой с годами стал родной. Тридцать лет под крышей жить одной, Поровну делить все меж собой - Нет загадок больше, тайны нет! Но хоть миновало тридцать лет, А в глазах мерцает тот же свет, Как от моря теплого привет. И в подарок - жемчуга морей В ваш жемчужный славный юбилей Будут вам особенно милей Символичной хрупкостью своей. Так семья мягка на вид, хрупка, Но жемчужной твердостью крепка. Словно жемчуг, поднятый со дна, Нежностью нас радует она.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Грустно дрогнули ресницы: Тридцать - это все же тридцать. Но о чем грустить, родные, Если чувства так светлы? И любовь живет и греет, И плоды, как прежде, зреют, И на славном юбилее Просто ломятся столы? Никогда не унывайте, В том же духе продолжайте, Чтобы новый юбилей Был для вас еще светлей!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Пусть промчались года. Не остужены Ваши чувства дорогой большой. И сегодня на свадьбу жемчужную Все пришли с дорогою душой. 30 лет пролетели ракетою, Есть что вспомнить, Взгрустнув иногда. Ожерелье, на шейку надетое - Знак любви, и забот, и труда. И пускай никогда не кончается, Не прощается с вами мечта. И бутоны, смеясь, распускаются, И царит каждый миг доброта.
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
Дата: 16.09.2009, 14:51​
Двадцать пять и снова пять - Не воротишь время вспять. Но на этой славной свадьбе Невозможно не сказать: Счастья вам, любви такой же И отрады навсегда. Чтоб мурашками по коже Новых радостей звезда. Чтобы все сумело сбыться, Что задумано, любя. И блестели на ресницах Только капельки дождя.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Мы поле жизни перешли с тобою. Мы вместе столько лет живем не зря. Работали и спорили с судьбою, Друг Другу теплоту души даря. Нам было и совсем легко и трудно, Бедой и счастьем жизнь была полна. Но и сегодня ты, моя подруга, Как молодое деревце, стройна.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
На пути совместном - Значимая веха. Вы прожили вместе Ровно четверть века! И пришла к вам свадьба В блеске серебра. Дом хоть не усадьба, Но гостей в нем - тьма! Двадцать пять уж лет Вместе прошагали. Радостей и бед Много повидали. А друзья всегда Рядом были с вами И за столько лет Как родные стали. Серебром блестит В четверть века дата. Музыкой звучит, Радостью богата. Поздравляем вас С этим юбилеем! Вы средь нас сейчас В самом апогее Славы и любви, Радуя собой. Вам еще идти К свадьбе золотой. Пожелаем много Счастья на пути. Пусть светла дорога Будет впереди!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
В этот знаменательный день мы собрались для того, чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество жизни и природы. Серебряная свадьба - также торжество природы и утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь, все умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да здравствуют жених и невеста! Горько!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа. Выпьем же за чудесный сплав!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Свадьба радостная грянула - 25 отрадных лет! Серебро сияет заново, Аромат струит букет. Дорогие, поздравляем вас, И желаем не стареть, Чтобы счастье не растаяло, Чтобы голосу звенеть.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Дорогие "новобрачные"! Я поднимаю бокал за то, что вы за четверть века не уронили высокого звания супругов, не добавили к нему никчемную приставку "экс-" и высоко подняли знамя преданной и счастливой любви. Мы рады и от всего сердца поздравляем вас и желаем счастья, здоровья и долголетия. Да здравствуют наши "молодожены"!

Дата: 16.09.2009, 14:51​
И какие испытания Ни грядут, - желаем быть Вам такими, как на свидании, О котором не забыть. Отчего грустны немножко Лучезарные глаза? Вот серебряные ложки: Нынче хмуриться нельзя. Не беда, что годы-птицы Улетели навсегда. Вам не даст с дороги сбиться Путеводная звезда. И серебряное лето (или, может быть, зима) Будет новым ярким светом И опять сведет с ума. Будут новых свадеб песни (юбилеев-то не счесть!), Не бывает жизнь чудесней Таковой, какая есть.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
Вот и четверть века вместе Прошагали в жизни вы! Были весны, были песни, Многие сбылись мечты. Было небо яркой сини. Счастье доброе в семье. Жить вам впредь еще красивей И счастливей на земле! На висках серебро, На судьбе - серебро. Пусть ваш дом не покинут Любовь и добро! Пусть оставшихся лет Нескончаемый свет Будет прежней надеждой И дружбой согрет. Пусть вас любят везде, Пусть вас ценят всегда, И не гаснет над вами Живая звезда, Под которой вы вместе Так много прошли По нелегким, но памятным Тропам земли.

Дата: 16.09.2009, 14:51​
И вот серебряная дата - Одна из самых светлых дат. И все, чем жили вы когда-то, Теперь дороже во сто крат. Прошли года, остались чувства, Которым просто нет цены, Хотя порой немного грустно, Что не вернуть былой весны. Пусть серебро легло незримо На ваши долгие года, - Друг другу вы необходимы Сегодня так же, как всегда.
 
Верх Низ