Олу4а Такси позор вам

S

Suhaylo Fatkhudinova

Меҳмон
😡
! Неодекватные водители , учите своих водителей этику и эстетику, не нравится работать пусть не работают
Инцидент произошел вчера через дорогу поймали такси государственный номер «3483ТТ09» сели и началось ‘«раха мегзаштен чкортон мекад « ‘ «каттаги мекнен»от Саеха до ЦУМа рот не затыкает , потом я сказала смотри в перед и води машину, и он говорит э ози амича мефрормтон , потом я уже не выдержалась звонила в 70 00 и он кричит на всю машину « э ози МВД мебармт чараста меброрм, « ‘ это что за глагол ?
Когда жаловалась он не дает говорить орет, по ту сторону связи сказали типа приняли жалобу и свяжутся с нами и даже не звонили не уточнили что случилось, безответственные сотрудники
😡

И когда мы вышли с машины он матерился громко несколько раз .
Олу4а Такси примите меры либо я подам в суд !
Мдк Душанбенаклиётхадамотрасон
 
S

Safiya Saidova

Меҳмон
Миллион раз звонила жаловалась не одна жалоба не решилась не разу не перезвонили по этому и водители хары
 
Л

Лола Пулатлва

Меҳмон
Смысла нет им жаловаться.меры не принимают.Мы столько хотели.чтобы нам ответиои на нашу жалобу.нас потом просто игнорировали и все.
 
K

Kassandana Kambis

Меҳмон
ПОДАЙТЕ В СУД. ОБНАГЛЕЛИ УЖЕ ВСЕ СПУСТИВШИЕСЯ С ГОРЫ. НИ ЭТИКИ, НИ ЭСТЕТИКИ. Я ВЧЕРА УЗНАЛА, ЧТО ОНИ ЧЕРЕЗ СКАЧАННЫЕ ИНТЕРНЕТ ПРОГРАММАМИ ВТОРЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ КИЛОМЕТРАЖИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ БОЛЬШЕ.
 
Верх Низ