Лучшие SMS Сборники

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
То что было платно, на ТОҶИКОН ФОРУМ бесплатно!

Забавные смс для ваших родственников и друзей!

Хорошие смс для влюбленных.

Вторая версия приложения смс для влюбленных.

Сборник смс для настоящего казановы.

Новогодний сборник смс.

Сборник смс от Превед Медвед!
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
  • Пусть нам живется классно, Чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, Давай друг друга соблазнять!
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
  • Ты солнечный зайчик Ты плюшевый мишка Ты для меня непрочитанная книжка Я для тебя река без названья Остров твоих самых смелых желаний!
Валентинка

  • Я хочу чтоб была бы ты рядом. Я хочу чтоб была ты со мной. Я хочу чтоб ты горе не знала. Потому что всегда я с тобой.
Валентинка

  • Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрал миг, но с тобой.
Валентинка

  • Хочу к тебе, тебя обнять, шептать «люблю», ласкать и целовать. И взгляд твой нежный вновь и вновь ловить, и с каждым мигом, с каждым вздохом тебя безумнее любить.
Валентинка

  • Я хочу тебя любить, губами губ твоих касаться, до дна хочу тебя испить, и никогда не расставаться!
Валентинка

  • Много денег и интима, с днём святого Валентина!
Валентинка

  • В день святого Валентина Вам признаться, я решил, что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы!
Валентинка

  • В день святого Валентина признаюсь: тебя люблю, и надеюсь на взаимность. Ты ответь мне, очень жду.
Валентинка

  • В день святого Валентина, так как праздник это наш, поздравляю и целую, много, много, много раз!
Валентинка

  • В жизни личное, интимное занимает долю львиную... С днём святого Валентина поздравляю я любимую!
Валентинка

  • Люби! Любовь неповторима! Люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: Вот это да!
Валентинка

  • В день всех влюблённых я хочу сказать тебе нечто важное. Знаешь, мне не нужны все! Мне нужна только ты. Я очень тебя люблю!
 

ТОҶИКОН ФОРУМ

Бот Модератор
Команда форума
  • Посылаю валентинку, в виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку – там найдешь ты и своё. Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два.
Валентинка

  • Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить, и где бы, я не находился, я не могу тебя забыть.
Валентинка

  • Пусть растаэт в сэрдцэ лдынка – прачытай мой валэнтынка!
Валентинка

  • С праздником влюблённых, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу.
Валентинка

  • Смолкает шум и гаснет свет, блестят узоры на стекле. И лучшей радости мне нет, чем просто думать о тебе.
Валентинка

  • У меня есть кое-что большое и красивое для тебя – это моя любовь.
Валентинка

  • Это смс – виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторять по мере необходимости.
Валентинка

  • Я верю в колдовство любви, в её таинственную силу, и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои.
Валентинка

  • Я никого так сильно не любила и никогда уже не полюблю, хоть сердце я тебе и не открыла, я до сих пор твой образ в нём храню.
Валентинка

  • В день святого Валентина, накануне чудесной весны, я хочу пожелать тебе любви и красоты! Пусть этот день принесёт тебе радость, счастье и душевное спокойствие! Всегда улыбайся!
Валентинка

  • Любовь – это самое главное, что есть в жизни, а для меня любовь – это Ты!
Валентинка

  • Без любви - нет жизни, без тебя - нет любви, поэтому ты - любовь моей жизни!
Валентинка

  • Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!
 
Верх Низ