Если до меня домогается девушка

D

DobroeSerdce

Меҳмон
Если на работе до меня домогается девушка и всячески нарушает личное пространство, она воспринимает меня как лоха? Потому что других парней она так не трогает, я очень худой и физически слаб, и она позволяет себе нарушать границы, она может делать это чтобы надо мной прикалываться? Типа лохом крутить, трогать по всякому, чтобы думал, что нравлюсь, на самом деле просто манипулировать. Мы младше 25 лет.
Я никода не поверю, что такой стремный дрищ может понравится девушкам, ну не считая которые сами очень страшные. Девушки смотрят и сразу чувствуют и делают вывод, что нулевый, потому что кругом полно красивых накаченных парней с ровными чертами лица, ну есть конечно человечные, котопые смотрят в душу, но я говорю именно про тех, которые судят по факту.
Потому что в шк мне по правде говорили, что додик.
Ну типа старшелассницы чмырили, а те что норм общались или предлагали встречаться, я знал как они мыслят и выливал негатив в ответ, потом меня тоже гнобили, зато я знал всю правду о себе. И вообще как реагировать, если до меня домогаетсЯ девушка? Стоит ли на нее орать сразу? Ставить себя. Просто обидеть не хочется.
 

Лена

New member
Надо у нее на прямую спросить за чем она это делает.если ради прикола то объяснить что вам это не нравится пусть соблюдает границы
 
Верх Низ