Эротические

Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Я хочу тебя подружка, укусить тебя за ушко, усчипнуть тебя за попку, целовать тебя в бородку , я всех девушек люблю, потому что всех хочу на кровати, на столе, можно даже и в воде, на природе тоже можно делать это осторожно!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Я стою на краю обрыва и думаю туда упасть, так что если ты меня хоть немного любишь и переживаешь за меня жду от тебя обещания сегодня станцевать для меня стриптиз!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Не можешь довести женщину до оргазма, доведи хотя бы до дома.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Привет котик! Я только что вышла из душа !.. У тебя есть 5 минут , чтобы прийти и не дать мнее одеться.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Я хочу тебя видеть, слышать и трогать. Я хочу твою ласку, нежность и строгость. Я хочу, чтобы всё это мне не казалось, Чтобы кончики пальцев снимали усталость… Я хочу тебя нежно, тревожно, безбожно. Я хочу тебя очень, но жаль невозможно...
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Снятся людям неспроста эрогенные места!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Хочу тебя видеть, слышать, трогать. Хочу твою нежность, сладость и страсть. Хочу тебя сильно, безумно, тревожно, но к сожаленью это сейчас невозможно.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Хочу тебя и твоего, хочу всего-всего-всего, хочу любить и целовать, хочу тебе пренадлежать.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Мир тесен - все мы встретимся в кровати!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Губами своими ко мне прикаснись, руками грудь мою лаская. Унеси меня в звездную высь, всю ласку и нежность свою отдавая.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Испей мою любовь до дна Приди в экстаз в любовном ложе У нас с тобой судьба одна Ты грешница, я грешник тоже.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • У тебя такое тело, увидела и ...обалдела! Я хочу его ласкать, обнимать и целовать, под тобой хочу остаться и в оргазме содрогаться.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Когда я думаю о нас, То вижу, как со мною рядом Идешь ты, за руку держась, По радуге под звездопадом. И все сбываются мечты, Осуществляются надежды, Когда со мною рядом ты!... Конечно, лучше без одежды!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Ты хочешь найти самого верного, самого симпатичного, самого обаятельного, самого привлекательного, самого честного, самого сексуального Ты его уже нашла он тут на твоем экране ).
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Я хочу открыть тебе большую тайну. Я тебя хочу, и это не случайно.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • К тебе хочу! С тобой заснуть, Любовью наслаждаясь, Проснуться от желания Любить тебя опять!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Одежда улетела, заряд между нами. Прижми меня к телу, дотронься губами. Возьми меня жадно! Я томно прошу, теперь всё не важно, БЕЗУМНО ХОЧУ!!!!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Люблю твой запах И дыхание И голос твой со словом да Твой телефон и обещание Увидимся Конечно! Да!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Твоей фигурой околдован Когда ты полностью нагая Ты словно фея неземная А я и робок, и взволнован.
 
Верх Низ