Эротические

Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Ты сексуальный идеал, безжалостный ты мачо, я так хочу тебя всегда и не могу иначе!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством наших тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь Ты не подумай плохого! А если подумаешь как тебе эта идея?
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Ты словно вкусный персик. Я от тебя всегда торчу и, отрываясь от земли, как эскимо тебя хочу... Хочу тебя, как кока-колу, с тобой всегда мне по приколу!!!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • На ухо тихо прошепчу, Как сильно я тебя хочу!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Солнышко мое любимое, сладких тебе эротических снов! Я тебя люблю!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Мои эротические фантазии настолько безграничны, что расстояние не может их удержать и поэтому сейчас я сижу и пишу тебе смску!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Ты бесстыжая, наглая натура, которая боится даже сказать мне о том, что тебе снятся эротические сны с моим участием И не ври мне я знаю это правда я видел тоже самое!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Хочу ласкать тебя губами. Хочу всю нежна целовать. Хочу доставить наслажденье. Чтоб с удовольством засыпать.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Что ты смотриш на меня, раздевайся. Я твоя!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • К тебе хочу! С тобой заснуть, Любовью наслодясь, Проснутся от желания Любить тебя опять!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Ласкай моё тело губами скользя, Целуй меня смело-я только твоя, И в мире фантазий мы будем одни, Во время экстаза меня ты возьми....
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • В глубине твоих глаз словно рыбка купался. Волосами твоими я с утра любовался. Тело , запах его я не мог надышаться. Ты исчезла, как сон и я стал задыхаться.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Боишься признаться мне что я самый эротический из твоих парней Что я делаю самые смелые вещи для тебя Ну и не надо я сам это знаю...
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Я всю жизнь хотел найти самую интересную натуру, которая бы умела и хотела исполнить мои самые сокровенные желания, самые эротические фантазии... и я ее нашел это ты!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Бывает до счастья не хватает много, а тут каких-то 10 см.
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Поздравляем! Вы выиграли безплатную секс-услугу. Включите виброзвонок, вставьте мобильник в зад и ждите! Мы скоро перезвоним!
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Эротические сны, на которые меня настраивают твои смски это здорово, только вот чистого белья у меня уже нет...
 
Э

Эротическая SMS

Меҳмон
  • Ночь, дикий пляж, ярко светит луна, Мы чуть хмельные с тобой от вина, Дикую страсть ты во мне разожгла, В танце любви сплелись наши тела.
 
Верх Низ